Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С днем учителя поздравляет Юрий Ермаков
05.10.2020, 19:07
461 Просмотров

Поздравляю вас с Днем учителя – с праздником, который давно стал прекрасной традицией. В этот октябрьский день каждый год к вам обращены тысячи слов уважения и признательности школьников – и бывших, и настоящих – за то, что вы преданы своему делу и своим ученикам. Мы хорошо знаем, что школьная пора – это по-настоящему мудрое общение учителя с учеником – на уроке, на перемене, во внеклассной работе, при взаимодействии с его семьей… Как много сил, знаний, душевной энергии и сердечного тепла требует от вас эта трудная, но замечательная профессия! Решая государственную задачу, вы стоите у истоков формирования просвещенной личности и создания современно образованного общества. В этот праздничный день мы все вспоминаем учителей (каждый своего!) не только с благодарностью, но и с гораздо большим, чем в детстве, понимаем сложности и необходимости вашего труда.

Дорогие учителя! Пусть ваши профессиональные усилия из года в год помогают каждому выпускнику найти свой путь в жизни и быть полезным Отечеству и нашему родному раменскому краю. Искренне желаю вам личного счастья, благополучия в семьях, благодарного внимания учеников… И крепкого-крепкого здоровья!

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа