Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил с юбилеем газету «Родник»
22.09.2020, 10:10
577 Просмотров


В Раменском состоялось торжественное собрание, посвященное 90-летию газеты «Родник»

Праздничное мероприятие состоялось в спорткомплексе «Борисоглебский». Поздравить коллектив газеты пришли представители администрации и Совета депутатов Раменского г.о., депутаты Московской областной думы, ветераны, друзья и партнеры издания, а также те, кто на протяжении года становился героями статей издания – жители округа.

Для гостей праздника подготовили тематические фотозоны, подшивку газеты, начиная с 30-х годов прошлого века, фотовыставку работ фотокорреспондента Дмитрия Юханова, сделанных за последние пять лет. В официальной части праздника сотрудникам редакции вручили грамоты и благодарственные письма.

«Поздравляю с юбилеем газеты ее главного редактора Александра Николаевича Иванова, редакционный коллектив, всех, кто имел отношение к газете, кто в сложное время отстоял ее, проявив мужество и характер. Сегодня «Родник» выходит в новом формате и даже при наличии электронных средств связи пользуется спросом и вызывает интерес у жителей», – сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

Владимир Жук отметил, что «газета пользуются поистине народной любовью, купить которую невозможно». «Поздравляю вас с юбилеем, желаю и дальше помогать жителям городского округа быть в курсе событий», – пожелал депутат Мособлдумы Владимир Жук.