Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отметили в Раменском городском округе
11.08.2020, 14:02
583 Просмотров

    Главный спортивный праздник года, который отмечается традиционно 8 августа во всех городах Российской Федерации - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА, пусть и без массовых мероприятий и с ограниченным числом участников, состоялся в Раменском городском округе. Во время празднования Дня физкультурника прошло множество соревнований по различным видам спорта. Соревнования по футболу, волейболу и баскетболу прошли на стадионе "Красное Знамя". Центральный городской парк стал центром турниров по стритболу, бадминтону и шахматам.

    В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в празднике. Спортсменов приветствовали Глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Раменского городского округа, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Ермаков и председатель комитета по спорту и молодёжной политике Леонид Савин. В честь спортивного праздника прошло вручение золотых знаков отличия Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». 

    «Сегодня хочу от души поздравить с Днем физкультурника всех, кто связал свою жизнь со спортом! В честь этого праздника сегодня город оживился: в парке и на стадионе «Красное знамя» свои таланты зрителям и любителям спорта продемонстрировали ребята нашего округа. Лучшим представителям в каждом виде спорта сегодня были вручены грамоты! 

    В здоровом теле – здоровый дух!!! В этой известной фразе действительно заложена важная суть - не пренебрегайте физическими активностями и будьте здоровы!» - обратился к присутствующим Юрий Ермаков