Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие новой современной детской площадки в «ТУ Новохаритоновское» Раменского городского округа
30.07.2020, 15:03
765 Просмотров

    В МКУ «ТУ Новохаритоновское» Раменского городского округа, после проведения комплексного благоустройства дворовой территории домов №13, 26 пос. Электроизолятор Раменского городского округа, состоялось торжественное открытие новой современной детской игровой площадки в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

На открытии площадки присутствовали: Глава Раменского городского округа, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Неволин, депутат Совета депутатов Раменского городского округа В.А. Малкина, директор МКУ «ТУ Новохаритоновское», член Раменского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.А. Ширенина, члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители и гости, и, конечно же, дети.

По приветствовал жителей и гостей Глава Раменского городского округа, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Неволин:

    «Для меня важно, что в таких проектах участвуют жители. И я бы хотел поблагодарить за неравнодушие и активную позицию всех, кто принимал участие в обсуждении. Именно благодаря такой обратной связи, получается результат, который приходится по душе каждому жильцу дома.

Безусловно, строительство площадок будет продолжаться. Практически в каждом дворе есть потребность в обустройстве игровых пространств для детей, а каждый родитель хочет, чтобы такая площадка была именно в своем дворе. Так что нам есть куда двигаться и что воплощать в жизнь.»