Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по магазинам провели в Раменском городском округе
30.07.2020, 09:09
608 Просмотров

    В Раменском городском округе прошла проверка магазинов в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ на соблюдение мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Контроль осуществлялся заместителями Председателя Совета депутатов Раменского городского округа Н.М. Широковой и В.Ф. Деминым. Так же в рейде приняли участие ответственный за реализацию партийного проекта "Народный контроль" на территории Раменского городского округа С.И. Будкин, Исполнительный секретарь Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.В. Чеглакова, сторонники и члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа.

    В магазинах нарушений не выявлено, обеспечены меры по соблюдению дистанций, маски и перчатки имеются у всех продавцов, а так же каждые полтора часа проводится дезинфекция помещения. При входе есть оповещение о соблюдении мер безопасности.

Задача подобных рейдов выявить нарушения рекомендаций Роспотребнадзора и проконтролировать их выполнение при повторной проверке.

Несмотря на снижение ограничительных мер, мы просим вас, дорогие жители, соблюдать минимальные меры безопасности по отношению к себе и к окружающим - приходить в магазины в масках и перчатках.