Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нина Широкова: «В Раменском городском округе голосование проходит с соблюдением всех мер санитарной безопасности»
01.07.2020, 14:02
563 Просмотров

Сегодня жители Раменского городского округа могут проголосовать за поправки в Конституцию РФ на 144 избирательных участках, на которых полностью соблюдены меры санитарной безопасности. 

Члены участковой̆ избирательной̆ комиссии в специальной форме. Голосующим предоставляются санитайзеры для рук, перчатки, маски. Непосредственного контакта не возникает. Для личной безопасности каждого всё предусмотрено. Люди могут спокойно прийти на избирательный участок и выразить свою волю, своё желание, не беспокоясь о своем здоровье 

Заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова проголосовала сегодня на избирательном участке, расположенном в здании Раменской школы №21. 

«Сегодня, 1 июля, – последний день общероссийского голосования по поправкам в Конституции Российской Федерации. Это очень важное событие для нашей страны, потому что изменения, которые происходят, касаются всех жителей России. Эти поправки важны для того, чтобы мы были единым целым, чтобы обеспечить жителям страны доступность во всем. Я считаю, что те граждане, которые сегодня не придут на избирательный участок, проявят равнодушие и так продемонстрируют свою позицию. Я очень рада, что жители Раменского городского округа идут активно голосовать. Главное – выразить своё мнение, не оставаться равнодушным. Поэтому я призываю всех прийти и выразить свою гражданскую позицию», - отметила Нина Широкова. 

Также на всех избирательных участках Раменского городского округа присутствуют наблюдатели, которые представляют различные партии и общественные организации, – от них замечаний не поступало. Нарушений хода голосования наблюдателями не отмечено.