Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие детской площадки
30.06.2020, 15:03
561 Просмотров

В селе Речицы Раменского г.о. открылась обновленная детская площадка в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

На её открытие собрались жители окрестных домов и, конечно, дети, которые приняли участие в почетной миссии – перерезать красную ленточку и гурьбой вбежали на территорию новой большой площадки с современным покрытием и яркими малыми формами. Талантливые исполнители из КДЦ «Гжельский» своими выступлениями создали замечательное настроение у всех присутствующих на этом празднике.

    Приветственное слово сказал Глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Местного политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Валентинович Неволин, приглашенный на это радостное событие. Глава отметил, что на территории Гжели появляется ещё одна красивая детская площадка, и праздник открытия площадки посвящается детям. Виктор Валентинович подчеркнул, что «на территории Раменского городского округа произошло много хороших изменений в самых дальних его уголках: появляются дороги, благоустроенные пешеходные зоны, общественные пространства… И сегодня мы открываем замечательную детскую площадку. Уверен, что для всех детей это долгожданное событие».

    Конечно, и взрослые довольны тем, что дети будут гулять во дворе, на глазах и на благоустроенной территории. Эта площадка одна и из первых в этом сезоне, но будут и другие. Поздравляя участников дворового праздника, Виктор Валентинович поблагодарил за чуткое отношение к просьбам жителей директора ТУ «Гжельское», члена Раменского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галину Николаевну Голинкову: как руководитель территориального управления, она нашла возможности, средства, место для хорошей площадки, которая была нужна двору, где много детворы.

    Глава Раменского городского округа раскрыл перспективу развития гжельского края: «Уверен, что у него очень большое будущее: у нас есть планы по строительству современного международного европейского парка, который будет украшением не только Гжели, но и Московской области. Уверен, что этот проект будет реализован…».

    Поздравила жителей с приятным событием Галина Голинкова. Была представлена и строительная компания ООО «КрисСтрой» (директор Гарик Мурадян), работники которой практически за месяц-полтора построили яркий детский городок.