Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе продолжается голосование по поправкам
26.06.2020, 16:04
611 Просмотров

В Раменском городском округе продолжается голосование по поправкам, которые вносятся в текст Конституции РФ. Как показало голосование, начавшееся 25 июня, избирательные участки подготовлены для того, чтобы граждане, пришедшие голосовать, чувствовали себя комфортно и безопасно.

Экипировка членов избирательной комиссии соответствует всем предписанным требованиям. На входе в помещение избирательного участка измеряется температура, выдерживаются необходимые 1,5 метра между присутствующими в помещении, ручка и бюллетень выдаются оперативно: паспортные данные голосующих уже занесены в списки.

Получая бюллетень, Вы ставите подпись и проходите в кабинку для голосования. Всё происходит без задержки! Время, которое любой гражданин потратит на реализацию своего гражданского права, минимально. И реализовать его очень просто, но необходимо.

Призываем в выходные дни прийти на свой избирательный участок и проголосовать! Ваше участие в работе над текстом Основного закона государства – Конституции РФ – важно для каждого человека, для нашего общества и государства!