Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ стартовало 25 июня
26.06.2020, 16:04
532 Просмотров

Предварительный этап голосования по внесению поправок в Конституцию РФ стартовал 25 июня, до 30 числа жители могут отдать свой голос на избирательных участках, в том числе и мобильных. Это шатры и палатки, развернутые на свежем воздухе. Одними из первых бюллетени в урну для голосования опустили жители деревень Жирошкино и Малышево с.п. Ганусовское Раменского городского округа.

Основной день голосования - 1 июля, однако многие граждане, в удобное для них время и во избежании столпотворения уже посетили избирательные участки. В деревнях с.п. Ганусовское особое внимание уделили безопасности. Жители пришли на УИК в масках и перчатках, вместе с бюллетенью им были выданы канцелярские ручки. Набор для голосования граждане получили после предъявления паспорта, удостоверяющего личность. Это было сделано бесконтактно по рекомендации Роспотребнадзора.

В знаковом событие приняли участие творческие коллективы ДК "Лель", участницы студии "Овация" Анастася Еремкина, Алина Максимова и хор "Русская песня" под руководством Зуфара Нурулина. #ОГ50#Конституция2020#ИдуНаПоправку#ясолидаренраменский