Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотни воздушных шаров выпустили в Раменском г.о. в честь праздника
12.06.2020, 20:08
706 Просмотров

Участники акции, приуроченной к празднованию Дня России, выпустили в небо сотни воздушных шаров на площади Молодежи в городе Раменское. Вместе с шарами в воздух поднялся флаг России.


В праздничный полет триколор отправили ребята-юнармейцы. Акции предшествовало жизнеутверждающее выступление танцевального коллектива «V-Pantera Dance» города Раменское. Праздничное настроение с выступающими разделили Глава Раменского г.о Виктор Неволин, Секретарь Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Юрий Ермаков и член комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Юрий Липатов.


-Сегодня мы видим здесь, что ребята танцуют, поют патриотические песни, прославляют свой флаг, свой гимн, свою родину – это очень важно и необходимо в плане воспитания подрастающего поколения. Особенно в очень сложной международной обстановке. Каждый должен понимать, что нация едина, понимать, где живет и ради чего живет, что именно эта земля вскормила и дала силы. Поэтому День России очень важен с пропагандистской точки зрения. Я поздравляю всех раменских граждан с праздником! Крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне! – подчеркнул Юрий Липатов.