Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Добрые дела» вручили жительнице новую газовую плиту
28.02.2020, 13:01
696 Просмотров

Руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского г.о. и Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского г.о. Юрий Ермаков в рамках партийного проекта «Добрые дела» вручил жительнице новую газовую плиту.

Жительница Людмила Ивановна Челышева ухаживает за своей сестрой, Тамарой Ивановной, инвалидом-колясочником, которая проживает одна. Долгое время Людмиле Ивановне и ее сестре приходилось поддерживать работоспособность старой газовой плиты, которая установлена в квартире с 1974 года, подручными средствами. Так как Людмила Челышева тоже  является инвалидом, финансовой возможности заменить плиту у них нет.  

Людмила Ивановна обратилась к руководителю фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского г.о. Юрию Ермакову с просьбой помочь решить проблему.

В рамках акции «Добрые дела» Юрий Анатольевич совместно с представителями специализированной газовой фирмы, входящей в состав Раменской Гильдии предпринимателей, вручили подарок Людмиле Челышевой.

"Наша старая газовая плита представляла опасность для жителей всего подъезда. Я обратилась к Юрию Анатольевичу Ермакову с просьбой о помощи. Принимая во внимание сложность ситуации, отреагировали очень быстро. Выражаю огромную благодарность за уделенное внимание к проблеме одинокого инвалида-колясочника. Я считаю, что была оказана огромная помощь, а главное своевременно". - Людмила Челышева.  

 «В рамках «Добрые дела» мы в первую очередь помогаем одиноким пожилым людям. В этот раз мы совместно с техническим директором газовой фирмы Василием Ермаковым оперативно отреагировали на просьбу Людмилы Ивановны. И сегодня мы установили в квартире пенсионерки новую современную плиту, которая не будет представлять опасности для жильцов». - сказал Юрий Ермаков