Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление ветерана с праздником
27.02.2020, 16:04
698 Просмотров

  Нашему поколению посчастливилось жить в одно время с Героями-победителями, рядом, по-соседски; проходить мимо их дома кричать: «дядь Вань, привет» или «добрый вечер, дедушка Коля»! Мы не устанем благодарить их за мирное небо и наше настоящее. 

     В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» островецкие детишки, члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с хором «Островчаночка», руководителем ТУ «Островецкое», член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константином Ильиным и односельчанами поздравили Ветеранов-фронтовиков Ивана Николаевича Головина и Николая Ивановича Поскребнева из Села Верхнее Мячково с Днем защитника Отечества! 

Островецкий хор поздравил ветеранов плясовыми, детишки прочли трогательные стихотворения, а руководитель поселения Константин Ильин вручил Героям юбилейную медаль, приуроченную к 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

    «Дорогие Николай Иванович и Иван Николаевич, с праздником Вас! От всей души желаю Вам здоровья и многие лета! Сегодня собрались три поколения, чтобы поблагодарить Вас за Ваше мужество, отвагу и преданность Отчизне! Не устанем благодарить Вас за Ваш подвиг и следовать Вашему примеру стойкости и чести!» - от всей души поздравил Ветеранов Константин Ильин. 

Помним, ценим, никогда не забудем Ваш подвиг!