Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Раменского городского округа выступил с отчетом
19.02.2020, 15:03
720 Просмотров

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин выступил с отчетным докладом по итогам социально-экономического развития муниципалитета за прошедший 2019 год. Также он рассказал о планах на 2020-й год и ближайшую перспективу.

На ежегодном отчетном докладе присутствовали секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Лидия Антонова, руководитель Комитета по туризму МО в ранге министра Наталья Галкина и депутаты Мособлдумы.

Выступая перед широким представительством общественности, здравоохранения, образования, руководителями крупных предприятий глава округа отметил, 2019 год был ознаменован переходом Раменского муниципального района в городской округ.

Многие общественно-политические события - звенья административной реформы: выборы Совета депутатов, избрание главы, уточнение структуры администрации, создание 20-ти территориальных управлений в форме МКУ. Все это первостепенные элементы формирования органов власти округа. В 2020 году данный процесс будет завершён избранием Общественной палаты.

«Основное в нашей работе, в работе нашей команды – понимать главное. А главное в том, чтобы для нас нет вопросов, которые не имеют к нам отношения, если они касаются качества жизни населения округа. Мы либо находим их решение, либо сопровождаем решение каждого вопроса на других уровнях власти. Это моя твердая позиция, на основе которой строится работа в Раменском городском округе», - сказал с трибуны Виктор Валентинович.

На мероприятие были приглашены раменские ветераны, участники Великой Отечественной войны, которым глава муниципалитета вручит юбилейные медали «75 лет Великой Победы».

«Итоги 2019 года – это лишь стартовая площадка, опора для достижений, которые требуют нового инструментария», - в заключение доклада отметил Виктор Неволин.