Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские партийцы поддерживают программу "Активного долголетия"
27.01.2020, 15:03
1134 Просмотров

Потанцевать, а после - пообщаться в лаундж-зоне за чаем, настольными играми или любимым сериалом - такую возможность имеют участники проекта "Активное долголетие" в Раменском городском округе.

Этот проект реализуется администрацией муниципалитета, совместно с Раменским отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия", в рамах реализации партийного проекта "Старшее поколение". 

На минувшей неделе секретарь Раменского отделения "Единой России" Юрий Ермаков, совместно с главой Раменского городского округа Викторым Неволиным посетили Дворец культуры имени Воровского. Это одна из площадок муниципалитета, где реализуется данный проект.

Дворец культуры первым включился в проект "Активное долголетие", организовав в своих стенах занятия по компьютерной грамотности, йоге и танцам. После некоторых преобразований в ДК будут открыты информационная зона и зона для отдыха.

«Надеемся, что с созданием комфортного места для времяпрепровождения число участников проекта возрастёт! Несмотря на то что расположение ДК им.В.В.Воровского очень удобно и до него можно добраться на городском транспорте, одним офисом "Активного долголетия" постараемся не ограничиваться. В перспективе - создание центров "Активного долголетия" в территориальных управлениях Раменского округа», - отметил глава округа Виктор Неволин.