Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Раменского г.о. Виктор Неволин посетил Центр молодежного инновационного творчества «Авитех»
21.01.2020, 18:06
1274 Просмотров

В рамках работы партийного проекта «Новая школа»  было проведено мероприятие в Центре молодежного инновационного творчества «Авитех».

    В Центре молодежного инновационного творчества «Авитех» обучаются 385 ребят от четырёх до шестнадцати лет, которые в кружках занимаются конструированием различных устройств.

«Какие интересные устройства конструируют учащиеся робототехнических кружков и как они увлечены процессом! Такие кружки работают как в наших школах, так и в детских развивающих центрах Раменского городского округа.

    Современным детям интересны компьютерные технологии, основы механики, микроэлектроники. Детские центры дают возможность ребёнку попробовать себя в этих направлениях и вместе с родителями выбрать самое интересное и перспективное, то, с которым в дальнейшем хотелось бы связать свою жизнь. Востребованность IT-специалистов на профессиональном рынке очень высока, и преподаватели центра «Авитех» готовят их уже сейчас. ЦМИТ «Авитех» идёт в ногу со временем как по техническому оснащению, так и по качеству обучения (педагоги регулярно повышают свою квалификацию)… Ведь будущее за тем, кто не отстаёт от мировых тенденций», — отметил Глава Раменского городского округа, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Неволин.