Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском поздравили родителей малышей, родившихся в самом начале 2020 года
20.01.2020, 12:12
1298 Просмотров

Традиционным в Раменском городском округе стало мероприятие по чествованию первых десяти новорожденных.

В рамках работы партийного проекта «Крепкая семья», при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было проведено торжественное мероприятие для молодых родителей и новорожденных раменчан.

1 января в Раменском центре материнства и детства родился Иван - он стал первым ребенком в семье Ксении и Александра Либиных и первым новорожденным 2020 г., появившимся на свет в Раменском городском округе.

Родителей Ивана, а также мам и пап еще девяти ребят, родившихся в первые дни января, поздравил глава Раменского городского округа Виктор Неволин, секретарь Раменского местного отделения Юрий Ермаков, главный врач Раменской ЦРБ Андрей Фадеев и заведующий Областным центром материнства и детства г.Раменское Борис Марченко.

Традиция чествовать семьи, в которых в начале года появились дети, зародилась более пятнадцати лет назад, и впервые за это время среди первых новорожденных - двойня: девочки Вероника и Виктория. В десятку первых вошли также юные жители Раменского городского округа Эдуард, Мирослава, Макар, Михаил, София, Даниил и Вероника - пять мальчиков и пять девочек!