Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают проводить встречи с жителями в формате «выездной администрации»
15.04.2024, 09:09
29 Просмотров

Глава Раменского городского округа Николай Ханин совместно с заместителями округа и депутатами партии «Единая Россия» провели очередную встречу с жителями в формате «выездной администрации». Основные вопросы касались строительства новой школы.

«С помощью МЦУРа мы следим за всеми обращениями жителей, которые приходят по разным источникам, — соцсети, почта, «Добродел». Там видно, какие вопросы волнуют больше всего, где нам нужно усилить работу и на что обратить внимание.

На этот раз система выявила больше всего волнений в залинейной части города, где и провели с коллегами «выездную администрацию». С нами работали и специалисты профильных министерств.

Здесь, на Высоковольтной, мы строим самую масштабную школу - на 550 мест. Местных также интересуют вопросы благоустройства тротуарных зон и пешеходных дорожек, по которым дети будут ходить в школу. Сейчас идём с опережением сроков и, я уверен, 1 сентября наши дети пойдут в новую, современную школу. Безопасность на участках автодорог будет обеспечена.

После того, как введём школу в эксплуатацию, встретимся с инициативной группой родителей и обсудим расширение Детской школы искусств №2, которая стала местом объединения жителей. Земельный участок для строительства социальной инфраструктуры предусмотрен»,

— рассказал Николай Ханин.

Напомним, проект «Новая школа» партии «Единая Россия» уделяет особое внимание условиям обучения детей. В связи с ростом численности жителей городского округа возникает потребность в увеличении количества мест в школах.