Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню здоровья
11.04.2024, 17:05
22 Просмотров

В Раменском молодежном центре, для жителей округа, прошли профилактические лекции кандидата медицинских наук, главного врача ООО «Ваш невролог» Елены Константиновны Романенко



Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа, руководитель местного отделения «Союза женщин России» Нина Широкова совместно с ООО «Ваш невролог»организовала мероприятие, посвященное Дню здоровья, в котором приняли участие депутат — член фракции «Единая Россия» Игорь Мусаелян и жители Раменского городского округа.

«У нас сложилась традиция — каждый год встречаться и проводить школу здоровья. Это позволяет нам не только получать новые знания и навыки, но и обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы и проблемы, связанные со здоровьем. Я уверена, что такие мероприятия помогут сохранить здоровье и предотвратить развитие многих заболеваний», 

— отметила Нина Широкова. 

Елена Романенко прочитала лекцию «Практические навыки, направленные на улучшение течения болезни Паркинсона». В рамках лекций были затронуты важные темы, связанные со здоровьем и профилактикой заболевания. Кроме теоретических знаний Елена Константиновна дала комплекс упражнений для уменьшения мышечной ригидности и тренировке речевой мускулатуры. 

Лекции вызвали большой интерес у слушателей. Участники получили ценные знания и рекомендации, которые помогут им улучшить качество жизни и сохранить здоровье.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний.