Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели прием граждан в формате «выездной администрации»
30.03.2024, 11:11
30 Просмотров

Встреча прошла в Доме культуры «Дементьевский»



Глава Раменского городского округа Николай Ханин совместно с заместителями округа и депутатами партии «Единая Россия» провели очередную встречу с жителями. Основные вопросы касались обследования колодцев, проверки качества воды, благоустройства дороги, и установки контейнерной площадки. Основные вопросы касались благоустройства территорий.

«На протяжении нескольких часов с профильными заместителями и службами взяли на исполнение несколько десятков вопросов различной направленности, отработку которых ставлю на постоянный контроль. Независимо от масштабов озвученных вопросов, каждый из них в равной степени значим. Будем и дальше взаимодействовать с жителями, таков приоритет нашей команды»,

— отметил Николай Ханин.  

Напомним, партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и для повышения вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.