Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат — член фракции партии «Единая Россия» Константин Ильин передал посылки для участников СВО
26.03.2024, 15:03
46 Просмотров


В общественную приемную «Единой России» Раменского городского округа поступила просьба в приобретении продуктов и техники для бойцов из зоны специальной военной операции.

Константин Ильин принял данное обращение и выполнил данную просьбу.

«Нашим солдатам, которые круглосуточно стоят мощной и несокрушимой стеной на защите и сохранении суверенитета нашей большой и многонациональной страны необходима поддержка и тепло. Помощь, которую мы им оказываем, оказывает им не только техническую поддержку (оборудование), но и душевное тепло, заботу и заряжает их энергией. Каждый из нас имеет возможность принять участие в этом благородном деле – поддержать наших воинов и показать им, что мы о них заботимся и ждем дома. Это наш долг и наша ответственность. Вместе мы сила! Давайте продолжать делать добрые дела и помогать тем, кто в этом особенно нуждается»,

— отметил Константин Ильин.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для раненных бойцов и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Напомним, один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи Раменского городского округа расположен по адресу: г. Раменское, ул. Карла Маркса, д. 6. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (903) 242-32-78.