Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы приняли участие в молодежном форуме «Твой выбор»
21.03.2024, 12:12
36 Просмотров

Мероприятие прошло в Центре культурного развития «Гармония» Территориального управления «Сафоновское»



В своём Послании Федеральному Собранию Президент страны Владимир Путин объявил о запуске нацпроекта «Молодежь России». Проект открывает для молодых людей широкие возможности для саморазвития, образования и профессионального роста.

«Это должен быть проект о будущем и для будущего», 

— сказал Президент РФ в Послании.

С целью обсудить направление молодежной политики, инициативы, проекты и предложения от молодых ребят в ДК «Гармония» собрались раменские студенты, в зале присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Наталья Асеева.

«Было предложено много уникальных и интересных проектов. В результате решили провести конкурс социальных инициатив. По итогам лучшие проекты ребят будут реализованы», 

— сказал Юрий Ермаков.

Государственно ориентированная молодежная политика имеет стратегическое значение, так как энергия и инициативность молодого поколения является основной прогресса и процветания всего общества.

Проект «Новая школа» партии «Единая Россия» создаёт благоприятные условия для формирования у школьников гражданской позиции, патриотичности в отношении к истории и культуре родной страны, родному языку и национальному самосознанию.