Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборы Президента Российской Федерации продлятся три дня — 15, 16 и 17 марта 2024 года
12.03.2024, 13:01
22 Просмотров

Президентские выборы обеспечивают гражданам возможность выразить свою позицию, выбрав лидера, который будет представлять их интересы на федеральном и международном уровне.

«Каждый избиратель должен осознать важность своего голоса и обязательно участвовать в выборах главы государства. Это важный этап в политической жизни нашей страны и современного мира",

— отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Впервые на выборах Президента применяется дистанционная форма голосования (ДЭГ). Практика успешно себя зарекомендовала ранее на выборах высших должностных лиц регионов. Дистанционное голосование – круглосуточное.

Избирательные участки откроются в 8:00 и завершат работу в 20:00. Где находится ваш участок можно посмотреть на сайте Центральной избирательной комиссии (http://www.cikrf.ru/). 

В Мособлизбиркоме работает «Служба заботы». Сотрудники службы готовы предоставить любую справочную информацию по выборам Президента России — об адресах избирательных участков, графиках их работы и по другим вопросам избирателей. Телефон службы бесплатный — 8 (800) 550—97—44