Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели турнир по дворовому хоккею в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России»
29.02.2024, 15:03
34 Просмотров

Спортивное мероприятие прошло в микрорайоне Холодово города Раменское



Турнир организован совместно местным отделением партии «Единая Россия», Комитетом по спорту и делам молодёжи, спортшколой «Раменское», а также Молодёжным центром.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков находился в числе болельщиков и наблюдал за баталиями на ледовой площадке. 

«Сегодня на улице Коммунистической прошел настоящий праздник двора. На детской площадке была организована развлекательная программа с аниматорами и конкурсами для самых маленьких жителей и их родителей. В хоккейной коробке прошел турнир по дворовому хоккею, который стал праздником спорта и дружбы», 

— сказал Юрий Ермаков после завершения насыщенной игровой и спортивной программы .

В турнире приняли участие как детские, так и взрослые мужские команды. Лучшие игроки и команды были отмечены почетными наградами и призами.

Спортивный дух, музыка и радостные улыбки – это отличный способ провести время с пользой для всей семьи и познакомиться с соседями. 

Напомним, проект «Детский спорт» партии «Единая Россия» направлен на популяризацию спортивного образа жизни семьи и детей, на создание возможности организовать спортивный досуг «в шаговой доступности».