Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков провел урок по бизнесу для старшеклассников
16.02.2024, 17:05
49 Просмотров

Урок прошёл в средней общеобразовательной школе № 19



Формат диалога со школьниками оправдал себя в разговоре на столь необычную для них тему — основные аспекты экономического роста, стратегии развития бизнеса и импортозамещения в условиях современного рынка.

«Ребятам было интересно узнать о развитии предприятий малого бизнеса и импортозамещении и интересно познакомиться с брендами нашего городского округа. Основываясь на опыте, максимально подробно рассказал старшеклассникам о ведении бизнеса. Главная задача уроков — дать молодым людям стимул для серьёзного размышления над собственной идеей или приблизить рождение такой идеи. Кроме того, я всегда подчёркиваю важную роль образования, которое помогает в достижении поставленных целей», 

— сказал Юрий Ермаков.

Урок по бизнесу помогает будущим выпускникам школы получить необходимые знания и навыки для создания успешных предприятий, способных конкурировать и быть полезными стране.

Проект «Выбирай своё» партии «Единая Россия» помогает обеспечить продовольственную и технологическую безопасность страны и сохранить рабочие места в регионах.