Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Нина Широкова провела прием населения
05.02.2024, 15:03
49 Просмотров

Устройство детей в образовательные учреждения играет ключевую роль в их социальной, эмоциональной и учебной адаптации. Важно обеспечить благоприятную среду, поддержку и разностороннее развитие для детей. 

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Нина Широкова провела прием граждан по вопросам устройства детей в образовательные учреждения.

«Созвонилась с директором школы, выяснила возможность зачисления детей в желаемые образовательные учреждения. Также коснулись темы приемной семьи. По всем вопросам даны разъяснения. Также напомнила о предстоящих выборах президента РФ»,

— отметила депутат.

Напомним, федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «Единая Россия» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах.