Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский партактив принял наказы жителей на выездной администрации
18.01.2024, 10:10
57 Просмотров

Прием граждан состоялся ТУ «Чулково» при участии депутата Мособлдумы, координатора партийного проекта «Городская среда» Игоря Коханого



Организация транспортного сообщения и обеспечение электроэнергией, играют важную роль в обеспечении комфортной и безопасной жизни в поселках.

Глава Раменского городского округа Николай Ханин, его профильные заместители, раменские единороссы провели выездную администрацию. Личный формат общения руководства округа с гражданами — отличная возможность понять потребности населения и учесть всевозможные пожелания обратившихся на прием. Основные вопросы, как и на других территориях — ЖКХ, дороги, транспорт и проблема перегруженных сетей.  

«Сейчас для модернизации электросетей и увеличения мощностей планируем войти в госпрограмму и реконструировать питающую подстанцию «Кварц», благодаря которой осуществляется энергоснабжение деревень Редькино, Прудки и Какузево. Принцип открытой власти, именно им мы руководствуемся в нашей работе. Одно из важных решений приняли сегодня. В ближайшее время дадим старт новому формату беседы с населением — это встречи со старостами деревень наших территориальных управлений»,

— отметил Николай Ханин.

Напомним, партийный проект «Городская среда» призван поддерживать комфортные и безопасные условия пребывания в округе, а посредством выездных приемов принимать наказы по благоустройству от жителей.