Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местных общественных приемных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области ведутся приемы жителей по личным вопросам.
20.12.2019, 11:11
1607 Просмотров

19 декабря в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа прошел прием граждан.

В приеме принимали участие Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Московской области и руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Ю.А.Ермаков, депутат Совета депутатов Раменского городского округа Московской области С.А.Бурмистров и Руководитель Раменского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» И.В.Гаврилов, а также руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Основные вопросы касались сферы благоустройства территорий и дворов. Жителям были даны все необходимые разъяснения по каждому вопросу. 

      «Люди на приём приходят с различными вопросами, и очень радостно на душе, когда можешь решить проблему человека с которой он пришёл»-  подвел итоги приема Секретарь Раменского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Ермаков.