Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат — член фракции партии «Единая Россия» Сергей Анурьев провел прием граждан
17.11.2023, 15:03
94 Просмотров

Встреча прошла в ДК «Рубин» с. Ульянино



Сергей Анурьев провел встречу с представителями старшего поколения.

Медицинское обслуживание — это важный аспект заботы о здоровье населения, включающий в себя доступ к медицинским услугам, заботу о физическом и психическом благополучии людей, а также профилактику и лечение различных заболеваний. Обеспечение доступности качественного медицинского обслуживания играет ключевую роль в формировании здорового общества.

Организация досуга представителей старшего поколения, медицинское обслуживание граждан в ФАП — с такими вопросами обратились жители села Ульянино.

 «По всем вопросам дана первичная консультация, далее вопрос медицинского обслуживания будет вынесен на рассмотрении главного врача Центральной Раменской больницы Маркитан С.В.»,

— отметил депутат. 

Напомним, проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.