Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провел выездную администрацию
07.11.2023, 12:12
107 Просмотров

Прием прошел в территориальном управлении «Рыболовское»



Глава Раменского городского округа Николай Ханин и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков провели выездную администрацию в ТУ «Рыболовское». Такой формат общения с жителями — отличная возможность понять их потребности и учесть их пожелания.

Коммунальное хозяйство, благоустройство территорий и ремонт дорог — это сложные процессы, требующие координации и усилий от городских властей, коммунальных служб, жителей и других заинтересованных сторон. Цель состоит в том, чтобы обеспечить безопасную и комфортную городскую среду для всех. С такими вопросами обратились жители ТУ «Рыболовское».

     «Приняли в работу обращения, касающиеся решения жилищно — коммунальных вопросов, детально разобрали в ходе приема суть обращений, определили пути решения»,

—  рассказал Юрий Ермаков.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и для повышения вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.