Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый диалог с гражданами состоялся в территориальном управлении «Верейское»
24.10.2023, 12:12
119 Просмотров

Глава Раменского городского округа Николай Ханин вместе с профильными заместителями и депутатами фракции «Единая Россия» провел выездную администрацию



Выездная администрация — это концепция, при которой административные органы или представители власти временно переносят свою работу и функции в определенную местность или регион. Такой подход позволяет решать актуальные проблемы и вопросы, которые возникают в этих местах и требуют немедленного вмешательства. Открытый диалог с гражданами — одно из приоритетных направлений работы руководящего состава Раменского городского округа. Именно для этого, по инициативе Губернатора Московской области, была введена «выездная администрация».

Глава округа Николай Ханин в рамках этого формата с заместителями и руководителями профильных служб провел работу в территориальном управлении «Верейское». Он провел прием совместно с заместителем руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Ниной Широковой и директором территориального управления Юлией Ледовской.

Территориальное правление включает в себя следующие населенные пункты: деревни Верея и Михнево, село Быково – село, поселки Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное Поле и Спартак.

«Все обращения жителей взяты на контроль, сформированы сроки и источники выполнения поручений»,

— отметил глава округа.

Наказы жителей на приеме коснулись проведения работ по благоустройству территории и дорог, а также функционирования систем здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства. Решение многих этих вопросов требует подключения представителей власти.

Выездная администрация позволяет оптимизировать работу административной системы, установить прямой контакт с гражданами и решать проблемы на местах. Жители отмечают важность таких встреч и хорошую организацию самого процесса приема. Установлено, что формат выездной администрации сильно сокращает время выполнения полученных обращений.

Напомним, проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» держит на контроле состояние дорожного полотна для автомобилей и пешеходов, а благодаря наказам жителей, полученных на приёмах, улучшает условия пребывания на улицах городского округа.