Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы провели мастер-класс по созданию открыток на День отца
18.10.2023, 17:05
137 Просмотров

Мероприятие для детей прошло в Центре культурного развития «Гармония» территориального управления «Сафоновское»



День отца — праздник в России сравнительно новый и совсем недавно получивший официальный статус. Он позволяет привлечь внимание к роли, которую играет глава семейства. Ведь благополучная семья — это основа стабильности общества и в целом государства

Местное отделение партии «Единая Россия» и педагоги Центра культурного развития «Гармония» провели мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню отца. Преподаватель изостудии Ирина Шурупова научила воспитанников отображать красивый закат на листе бумаги легкими движениями кисти. Она помогла ребятам сделать ценный и персонализированный подарок для отцов. Дети почувствовали себя художниками-маринистами. С помощью гуаши, набора кистей для рисования и воды им удалось создать уникальные морские пейзажи.

«Мы сегодня рисуем закат, на фоне которого стоит папа и ребенок. Эту открытку я подарю своему папе. Мы любим вместе играть в настольные игры, футбол и ходить на рыбалку»,

— поделился Александр Горячев.

Дети рассказали, что вручат открытки своим папам с пожеланиями здоровья, крепкого духа и долголетия. Они смогли творческим способом показать свою благодарность и признательность папе за его важную роль в жизни семьи. Самое ценное в подарке — забота, любовь и время, которые дети уделили своим родителям.

Напомним, партийный проект «Крепкая семья» помогает развивать государственные программы по поддержке отцовства, материнства и детства, чтобы добиться качественного демографического прорыва.