Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии поздравил учителей с профессиональным праздником
10.10.2023, 16:04
106 Просмотров

Мероприятие состоялось в актовом зале Раменской Гимназии



Сегодня особенный и важный день, потому что именно сегодня мы поздравляли наших педагогов, наших наставников, тех, кто формирует наше будущее. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков с душевной теплотой поздравил со сцены всех педагогов и учителей округа. Особенно он отметил своих учителей — ветеранов педагогического труда и вручил им в числе многих заслуженные награды.

«С огромной радостью в сердце поблагодарил за труд учителей, ветеранов педагогического труда, среди которых и мои педагоги, учившие меня много лет назад. Благодарю вас и желаю, чтоб Ваш труд был вознагражден признанием, каждый день работы был полон радостью от воплощения ваших идей и достижений поставленных целей!»

— сказал Юрий Ермаков.

День учителя — это особый праздник для тех, кто посвятил свою жизнь образованию и воспитанию молодого поколения. Учителя имеют огромный вклад в развитие общества и формирование будущего всей страны.

Напомним, партийный проект «Новая школа» оказывает непрерывную поддержку, социальное признание учителям и создает условия для повышения качества образования в целом.