Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинские работники Раменской областной больницы на личном примере продемонстрировали здоровый образ жизни
05.10.2023, 13:01
114 Просмотров

Трудовой коллектив присоединился к окружному «Единому дню зарядки»



Единый день зарядки и здоровый образ жизни — это два важных аспекта, которые способствуют улучшению физического и психологического благополучия. Регулярные физические упражнения являются ключевыми факторами, которые помогают достичь хорошего самочувствия.

Куратор проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Анастасия Колпащикова организовала физкульт-минутку для работников Раменской областной больницы. Трудовой коллектив на личном примере продемонстрировал важность ведения здорового образа жизни, о котором говорит партийный проект.

«Включение таких спортивных привычек в повседневную жизнь имеет множество преимуществ. Регулярная физическая активность помогает справляться со стрессом, улучшает настроение, повышает самооценку и уверенность в себе. Здоровый образ жизни — это не просто мода, это инвестиция в свое здоровье и благополучие на долгие годы»,

— отметила куратор проекта.

Такая замечательная инициатива направлена на поддержание физического и психологического благополучия работников. Регулярные физические упражнения помогают улучшить общие показатели здоровья, такие как физическая выносливость, сила и гибкость.