Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провел церемонию вручения первых паспортов
26.09.2023, 13:01
100 Просмотров

Торжественное мероприятие по традиции прошло в фойе дворца культуры имени В. В. Воровского



Получить первый паспорт в торжественной обстановке можно заранее обратившись в службу Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Подмосковья. Заявление на его оформление в 14 лет нужно подать в ближайшем офисе, а также сообщить о своем желании получить паспорт в торжественной обстановке специалисту, который принимает документы. Затем остается дождаться приглашения и прийти в назначенный день нарядным и с хорошим настроением.

Глава Раменского городского округа Николай Ханин вручил юным раменцам важный документ — паспорт гражданина Российской Федерации и передал поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Радостное и волнующее событие с ребятами разделили родители. В Раменском это мероприятие давно стало семейным и в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» укрепляет институт семьи и семейные ценности. Куратор проекта, заместитель главы Раменского городского округа Ольга Егорова поздравила юношей и девушек с переходом на новый этап в жизни.

«Получение паспорта — одно из самых ответственных событий, первый шаг во взрослую жизнь. С этого момента у каждого человека появляются не только новые права, но и конституционные обязанности. Желаю ребятам, которые получили паспорт, быть достойными гражданами России, сохранять юношеский задор, вносить посильный вклад в развитие Раменского городского округа. Учиться и работать так, чтобы мы вами гордились!»

— сказал Николай Ханин.

Теперь юноши и девушки в полной мере обладают правами и обязанностями гражданина, которые подкреплены основным удостоверением личности.