Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы развития социальной инфраструктуры обсудили с родительским активом дошкольного отделения школы № 23
06.09.2023, 11:11
80 Просмотров

Три года назад команда губернатора Подмосковья запустила процесс объединения школ и детских садов региона. Так в Раменском городском округе детский сад № 2 стал частью Дергаевской школы № 23. Объединение решает задачу преемственности детского сада и школы, позволяет лучше организовать и совместную работу педагогов школы и сада, и общие проекты дошкольников с учениками школ. Для родителей дополнительное преимущество состоит в том, что ребенок, посещающий детский сад, автоматически переводится в школу этого же комплекса.

Депутат — член фракции «Единая Россия» Татьяна Скочилова провела встречу с родительским активом дошкольного отделения Дергаевской школы № 23. Она рассказала об обеспеченности дошкольников местами в Раменских детских садах, о перспективах строительства новых дошкольных учреждений. Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся развития социальной инфраструктуры, строительство и ремонт детских садов, школ, больниц и других важных объектов. Дополнительно депутат проинформировала о выборах губернатора Московской области, которые состоятся с 8 по 10 сентября 2023 года, и о формах участия в них.

«Ваш голос имеет большое значение. Придти на избирательный участок — это праздник. Мы сами можем выбрать того, кто будет заботиться о модернизации системы образования», — сказала она.

Напомним, что проект «Новая школа» партии «Единая Россия» помогает создавать необходимую инфраструктуру для улучшения качества обучения.