Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«День соседей» прошел на улице Серова у дома 37 в залинейной части города Раменское
05.09.2023, 13:01
84 Просмотров

Это новый формат общения, который мы предлагаем жителям для общения с руководством округа, предприятиями ЖКХ и благоустройства



Двор на улице Серова открывает череду таких мероприятий. Постарался уделить внимание каждому, а также по просьбам жителей прошел по другим дворам. Были вопросы, которые мы смогли решить сразу, но были и такие, которые будем прорабатывать, чтобы дать ответ жителям.

В праздничном мероприятии приняли участие врип главы Раменского городского округа Николай Ханин, председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, заместитель главы администрации Владимир Векленко, депутаты — члены фракции «Единая Россия», руководители коммунальных предприятий.

 «Раменское — наша Родина», под таким девизом в залинейной части города прошел День добрых соседей. Жители поближе познакомились друг с другом, весело провели время, а также задали интересующие вопросы представителям администрации и сотрудникам предприятий жилищно-коммунальной сферы.

«Это новый формат общения хорош тем, что во дворе собственного дома, где играет музыка, работает анимация, жители могут поговорить о деле. Двор на улице Серова открывает череду таких мероприятий. Постарался уделить внимание каждому, а также по просьбам жителей прошел по другим дворам. Были вопросы, которые мы смогли решить сразу, но были и такие, которые будем прорабатывать, чтобы дать ответ жителям», — отметил Николай Ханин.

Концертно-развлекательную программу праздника подготовили артисты творческих коллективов ДК им Воровского. Жители тепло принимали каждую песню в исполнении солисток эстрадного коллектива «Блюз-бенд». Они подпевали им и танцевали вместе с артистами. Бурю восторгов, особенно у детей, вызвал танцевальный флешмоб.

Общение с властью получилось конструктивным, и большинство вопросов решили на месте. Жители разбились на группы по интересам. Юрий Ермаков смог пообщаться практически со всеми жителями. Большинство из них отметили позитивные изменения, который произошли в округе за последние десять лет. При этом еще много наказов и задач остается к реализации. Юрий Ермаков предложил каждому присоединиться к сентябрьскому голосованию и сделать свой выбор за лучшее Подмосковье. Выборы губернатора пройдут как в очной форме, так и путем онлайн голосования. В этом году они займут три дня, чтобы каждый успел отдать свой голос и выразить гражданскую позицию.

Самые достойные жители ближайших домов за активную жизненную позицию и вклад в развитие Раменского городского округа получили Благодарственные письма из рук Юрия Ермакова и Владимира Векленко.