Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Островцах обсудили планы и приоритеты нашего региона на ближайший год
23.08.2023, 18:06
119 Просмотров

Наиболее актуальным вопросом на приеме граждан стал экологический



Депутат — член фракции партии «Единая Россия» Константин Ильин провел встречу, где обсудил с жителями реализацию областных программ. На встрече присутствовали представители различных сфер деятельности, включая бизнес, образование, медицину, культуру. Многие хотели узнать о том, какие меры будут приниматься для развития в каждой из этих областей.

Беседу начали с обсуждения вопросов развития школьного образования, повышения его качества, а также создания условий для карьерного роста педагогических работников. Такой подход дает надежду на то, что наши дети получат современное и качественное образование.

Одной из ключевых тем обсуждения была экономическая ситуация в Московской области. Речь шла о привлечении инвестиций, развитии малого и среднего бизнеса, а также создании новых рабочих мест. Это очень важно для улучшения качества жизни наших граждан.

В повестку также включили вопросы экологии и благоустройства. Губернатор подчеркнул, что охрана окружающей среды является одним из приоритетов его работы. В рамках реализации проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» жителям предоставили планы по совершенствованию системы обращения с отходами, улучшению качества воздуха и воды, а также созданию комфортной городской среды.

«В целом, встреча стала очень продуктивной. Было приятно видеть, как многое уже делается для улучшения жизни жителей региона. Напомнил своим землякам о возможности проголосовать на предстоящих выборах губернатора Подмосковья. Избирательные участки будут работать три дня 8, 9 и 10 сентября. Каждый успеет отдать свой голос и высказать свою гражданскую позицию»,

— поделился Константин Ильин.

Депутат выслушал предложения и пожелания по улучшению качества жизни в регионе. Все вопросы зафиксировали для составления дорожной карты их решения.

Напомним, проект «Чистая страна» партии «Единая Россия» направлен на уменьшение экологического ущерба и негативного влияния на окружающую среду.