Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«День соседей» прошел на улице Серова у дома 37 в залинейной части города Раменское
18.08.2023, 12:12
116 Просмотров

Это новый формат общения, который мы предлагаем жителям для общения с руководством округа, предприятиями ЖКХ и благоустройства



Двор на улице Серова открыл череду таких мероприятий. В праздничном мероприятии приняли участие врип главы Раменского городского округа Николай Ханин, председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, заместитель главы администрации, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Векленко, депутаты — члены фракции «Единая Россия», руководители коммунальных предприятий.

 «Раменское — наша Родина», под таким девизом в залинейной части города прошел День добрых соседей. Жители поближе познакомились друг с другом, весело провели время, а также задали интересующие вопросы представителям администрации и сотрудникам предприятий жилищно-коммунальной сферы.

«Это новый формат общения хорош тем, что во дворе собственного дома, где играет музыка, работает анимация, жители могут поговорить о деле. Двор на улице Серова открывает череду таких мероприятий. Постарался уделить внимание каждому, а также по просьбам жителей прошел по другим дворам. Были вопросы, которые мы смогли решить сразу, но были и такие, которые будем прорабатывать, чтобы дать ответ жителям»,

— отметил Николай Ханин.

Концертно-развлекательную программу праздника подготовили артисты творческих коллективов ДК им Воровского. Жители тепло принимали каждую песню в исполнении солисток эстрадного коллектива «Блюз-бенд». Они подпевали им и танцевали вместе с артистами. Бурю восторгов, особенно у детей, вызвал танцевальный флешмоб.

Общение с властью получилось конструктивным, и большинство вопросов решили на месте. Жители разбились на группы по интересам. Юрий Ермаков смог пообщаться практически со всеми жителями. Большинство из них отметили позитивные изменения, который произошли в округе за последние десять лет. При этом еще много наказов и задач остается к реализации. Юрий Ермаков предложил каждому присоединиться к сентябрьскому голосованию и сделать свой выбор за лучшее Подмосковье. Выборы губернатора пройдут как в очной форме, так и путем онлайн голосования. В этом году они займут три дня, чтобы каждый успел отдать свой голос и выразить гражданскую позицию.

Самые достойные жители ближайших домов за активную жизненную позицию и вклад в развитие Раменского городского округа получили Благодарственные письма из рук Юрия Ермакова и Владимира Векленко.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» работает над сохранением грамотного управления многоквартирными и частными домами, чтобы условия проживания граждан были благоприятными и безопасными, а также обеспечивалась бесперебойная подача коммунальных услуг.