Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершился отборочный этап соревнований по дворовому футболу 6х6
09.08.2023, 15:03
211 Просмотров

Команда Раменского городского округа выступит на региональных соревнованиях, которые пройдут «15» августа в Подольске



Партийный проект «Детский спорт» собрал спортсменов, которые занимаются футболом на любительском уровне, на стадионе «Красное Знамя. Четыре команды выстроили в шеренгу перед стартом жеребьевки. Праздник спорта с приветственной речью открыл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Матчи проходили параллельно на двух полях. Судейскую бригаду представили молодогвардеец Алексей Сухов и сторонник партии, ветеран раменского «Сатурна» Вадим Матвеев. Напряженная борьба шла по круговой системе подсчета очков. Каждый участник турнира сыграл с каждым.

Жаркая погода не сломила спортивный дух участников. Зрители увидели множество голов и опасных моментов. Праздник футбола завершился

Сладкие призы — шоколадные медали получили ребята из «Сатуренка-2» за четвертое место. Бронзовыми призерами стала команда «Сатуренок-1». Серебро завоевали «Снежные барсы», а золото досталось женской сборной из Ильинского «Авангарда». Все вратари и лучшие игроки от кажоой команды получили призы от партии «Единая Россия», а победители — кубок раменского отделения.