Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева состоялась неделя тематических приемов граждан по вопросам образования в рамках партийного проекта «Новая школа».
04.08.2023, 12:12
133 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» встречу с заявителями по вопросам образования провели депутаты — члены фракции



 Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова и депутат-член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Игорь Мусаелян провели тематический прием граждан по вопросам образования.

По вопросу организации бесплатного питания в образовательном учреждении обратился один из местных жителей. 

✅Была дана консультация.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «Единая Россия» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах.