Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная администрация приехала в территориальное управление «Новохаритоновское»
25.07.2023, 11:11
121 Просмотров

Прием жителей был организован в помещении Отдела досуговой деятельности «Юность» в поселке Электроизолятор



Прием вели врип главы Раменского городского округа Николай Ханин, его заместители, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Нина Широкова, сотрудники профильных управлений администрации городского округа.

Жители смогли задать вопросы о ремонте автомобильных дорог и тротуаров, строительстве бассейна в п. Электроизолятор, о выкупе в муниципальную собственность кинотеатра «Юность», о ремонте здания школы в деревне Антоново, строительстве и ремонте объектов жилищно-коммунальной сферы,  фельдшерско-акушерских пунктах в деревнях Кузяево и Антоново и многое другое. Озвученные вопросы взяты в работу текущего года и на ближайшую перспективу.

Такой формат общения с жителями территории позволяет из первых уст услышать о проблемах и более оперативно на них реагировать. На прием пришли 47 человек.

Жители на приеме благодарили руководство городского округа за то, что делается для улучшения условий проживания в Раменском округе, за внимательное и чуткое отношение к существующим проблемам и выразили надежду на продолжение такой практики приема населения.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» помогает обеспечивать жителей информацией по вопросам управления многоквартирными и частными домами, а также о правах и обязанностях участников жилищных отношений.