Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции партии «Единая Россия» провели очередную выездную администрацию
06.07.2023, 12:12
155 Просмотров

Прием граждан состоялся с фойе дворца культуры «Сатурн»



Всеми известное место приема граждан распахнула свои двери для новых наказов от жителей. Вопросы задавали секретарю партии «Единая Россия», руководителю фракции Юрию Ермакову, курирующим различные направления заместителям главы Раменского округа, депутатам окружного Совета депутатов, членам и сторонникам партии «Единая Россия». Конструктивный разговор вели за каждым столом. Такие мероприятия позволяют услышать и принять наказы большого количества граждан.

Прием жителей проходил как по предварительной записи, так и в порядке непосредственного обращения граждан с вопросами, на которые могли ответить профильные заместители и представители ресурсоснабжающих организаций. На многие вопросы сразу находился ответ, но были и сложные ситуации. Все они зафиксированы и взяты в проработку.

По вопросам ремонта дорог и строительства новых путей сообщения прием проводил заместитель главы, куратор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Владимир Жиров. Он отметил, что его проект отвечает за безопасность и комфорт дорожного движения, а также направлен на создание уютной и практичной городской среды.