Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местной общественной приемной партии завершилась акция «V единстве Zа победу»
16.06.2023, 16:04
163 Просмотров

Благотворительная акция по сбору макулатуры с целью дальнейшей закупки и отправки гуманитарной помощи для мобилизованных жителей региона и их семей



Общественная приемная местного отделения, территориальные отделы населения, библиотека и жители - все объединились ради одной цели! Каждый смог внести свой небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище.

Цель акции, как можно больше собрать макулатуры, и на полученные средства закупить и отправить гуманитарную помощь в зону СВО. 

Региональная экологическая акция по сбору макулатуры реализуется в рамках работы местной общественной приемной Партии «Единая Россия» совместно со сторонниками партии при поддержке платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты Московской области.


Данная акция должна привлечь внимание жителей Московской области, общественных организаций к проблеме раздельного сбора отходов, а также содействие развития отрасли по переработке макулатуры.