Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы выступили с инициативой объединения боксерских секций, в том числе из соседних округов Жуковского и Бронниц
13.06.2023, 12:12
159 Просмотров

На базе общественной приемной партии прошло общее собрание представителей в рамках работы Центра гражданских инициатив «Единые»



В апреле члены и сторонники партии провели первое первенство по боксу в Раменском городском округе. Выяснилось, что многие хотели принять участие в мероприятии, но не знали о нем. В связи с этим секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков выступил с предложением собрать всех представителей боксерских секций из разных частей нашего округа, а также Жуковского и Бронниц для обсуждения возможностей развития этого вида спорта. В конференц-зале собрались тренеры, боксеры и руководители школ на общественных паритетных началах.

«Спорт развивается гораздо медленнее, когда участники действуют разрознено, каждый сам по себе. Надо действовать всем вместе, синхронно, тогда мы добьемся успеха. Надо чаще общаться, проводить мероприятия, первенства, дополнительные турниры. Быть на одной волне — это хорошо. А общение с властью поможет создать дополнительный инструмент для популяризации и точечной поддержки», — поделился Юрий Ермаков.

Он отметил, что очень хорошая практика по обмену опытом — ездить друг к другу во время спортивной подготовки. В дальнейшем прояснится приоритетность и будет понятно, кому и как помочь совместными усилиями.

На общем собрании в общественной приемной партии выслушали наказы и предложения каждой спортивной школы. Было принято решение выстроить коммуникацию и всем вместе проводить первенства и турниры. Раменское отделение партии будет работать в качестве площадки для популяризации бокса и расширения его аудитории. Здесь будут собираться для обмена опытом и выстраивания совместных активностей.

Напомним, что благодаря инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в Раменском городком округе развивается спортивные направления шахмат и настольного тенниса.