Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация Раменского городского округа посетила ежегодный отчет Губернатора Московской области
07.06.2023, 17:05
160 Просмотров

В доме Правительства Московской области Андрей Юрьевич Воробьев провел ежегодное обращение к жителям региона



Глава округа Виктор Неволин, его заместители, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии большим коллективом лично присутствовали в зале заседаний.

Губернатора Московской области Андрей Воробьев упомянул положение дел во всех важнейших сферах жизнедеятельности на большой территории Подмосковья. Он сообщил, что население Подмосковья за 10 лет увеличилось на 1,6 миллиона человек. Он также отметил, что регион является вторым по количеству и первым по приросту населения в России.

«Темы, которые затронул губернатор, касаются именно заботы о человеке. Поэтому на первом плане вопросы развития системы здравоохранения, социальной поддержки и жизнеобеспечения», — поделился Юрий Ермаков.

По словам Воробьева, в Московской области становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи, напротив, повышается. Он также сообщил, что в области ведется работа по переходу поликлиник и стационаров на новые стандарты. Отметил он и увеличение количества диагностической аппаратуры.

Губернатор отметил, что по качеству образования Московская область занимает второе место в стране – критерием оценки в первую очередь являются результаты ЕГЭ и ОГЭ. Он рассказал о важных транспортных проектах Московской области и осветил состояние подмосковной экономики.