Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провел семейный турслет «Никоновское-2023»
05.06.2023, 17:05
194 Просмотров

Соревнования традиционно проходили на берегу реки Северки в территориальном управлении «Юго-западное» Раменского городского округа при участии сторонников партии



Куратор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Сергей Болдин совместно с директором «Раменского Медиацентра», членом партии Александром Ивановым в девятый раз организовали ежегодное мероприятие с необычными конкурсами. Отработать свои туристические навыки приехали 29 раменских семей. Полюбившиеся всем конкурсы дополнили новыми заданиями на сельскую тематику. В рамках партийного проекта «Российское село» в соревновательную часть включили ловлю на самодельную удочку, надой молока, преодоление дистанции на ходулях и многое другое.

В каждом испытании отличились самые быстрые, внимательные, сильные и ловкие участники. В завершении турслета секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и руководитель раменской молодой гвардии Илья Гаврилов вручили победителям подарки и памятные грамоты от организаторов и партнеров турслета.

«Все семьи наслаждались красивой природой, участвовали в интересных конкурсах и отлично провели время. Это был отличный способ провести выходной день в кругу семьи и зарядиться энергией на всю неделю», — отметил Юрий Ермаков.

Мальчишек больше всего впечатлил пожарный биатлон от сотрудников Заворовской пожарной части и кросс внедорожников. Девочки с удовольствием лепили фигурки из пластилина и рисовали. Почти сто человек провели выходной в живописном лесном массиве. Для многих это мероприятие стало доброй семейной традицией. Александр Иванов поблагодарил всех, кто помог в проведении соревнований, и пригласил участников на турслет, который при любой погоде состоится в первую субботу лета 2024 года.