Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов посетил с рабочим визитом территориальное управление «Новохаритоновское»
16.05.2023, 15:03
231 Просмотров

Выезд прошёл при поддержке директора территориального управления, члена партии «Единая Россия» Нины Ширениной



В повестку выезда вошло собрание с представительницами местного отделения Союза женщин России в рамках партийного проекта «Женское движение», мониторинг хода работ по ремонту асфальтового покрытия и обустройству дополнительного парковочного пространства в поселке Электроизолятор и встреча с семьей мобилизованных.

На встрече с отделением Союза женщин России «Новохаритоновское» Раменского округа обсудили вопросы воспитания подрастающего поколения. Поговорили о необходимости их вовлечения в общественную жизнь, о том, как современные проблемы общества видятся глазами женщин. Председатель организации Татьяна Шабанова рассказала, что отделение создано в прошлом году и в его составе 27 подруг, именно так принято обращаться друг к другу в Союзе. Девушки помогают участникам спецоперации, их родным и близким.

Депутат Московской областной Думы в свою очередь поделился опытом общения с молодежью, рассказал о развитии волонтерства в муниципалитетах и о проектах партии «Единая Россия» по поддержке семьи и защите материнства.

Гости совместно с жителями осмотрели начало работ по ремонту асфальтового покрытия и обустройству дополнительного парковочного пространства на дворовой территории многоквартирных домов № 12, 14, 20 поселка Электроизолятор. Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» держит на контроле состояние дорожного полотна для автомобилей и пешеходов, а благодаря наказам жителей, полученных на приёмах, улучшает условия пребывания на улицах городского округа. Олег Жолобов отметил динамичное развитие территории, и качество текущего содержания.

В ходе рабочего визита депутат Московской областной Думы совместно с Ниной Ширениной навестили семью мобилизованных, где и отец, и сын проходят службу в зоне специальной военной операции. За чашкой чая Олег Жолобов заверил, что все вопросы и проблемы семей на его личном контроле и на контроле главы Раменского городского округа Виктора Валентиновича Неволина.