Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый провел встречу с жителями в Раменском городском округе
16.05.2023, 11:11
188 Просмотров

В селе Михайловская слобода состоялась личная встреча с депутатом Московской областной Думы, региональным координатором проекта «Городская среда» партии «Единая Россия»



В открытом диалоге приняли участие заявители, которые направляли свои наказы посредством интернет ресурсов Губернатора Московской области, и инициативные жители Михайловской Слободы.

Основные обсуждаемые вопросы коснулись спортивной тематики. Жителям не нравится текущее состояние покрытия футбольного поля. На детской площадке нет современных игровых и спортивных элементов.

Депутат разъяснил процедуру модернизации спортивных объектов посредством включения в программу 2024 года и дальнейшего голосования на портале «Добродел». При этом для обеспечения комфортного подхода к детской игровой площадке выполнены работы по отсыпке участка дороги асфальтобетонной крошкой.

Другие поступившие вопросы затронули сферы газификации и транспортного обеспечения. Игорь Коханый совместно с представителями МКУ «Рамавтодор», окружной администрации и общественностью осмотрел въезды и выезды на трассу М-5 «Урал».

«Обсудили вопрос по устройству разгонно-тормозной полосы и демонтажу комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного жвижения при съезде на улицу Новорязанская с федеральной автодороги М-5 «Урал». Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Раменского городского округа данный вопрос рассмотрела с положительным решением, документы направлены в Росавтодор. Вопрос держу на личном контроле», — рассказал депутат Мособлдумы.

В завершении встречи участники проверили качество восстановительных работ дорожного покрытия после проведения работ по газификации. Игорь Коханый отметил, что большинство работ выполнено, но недостаточно качественно, а некоторые работы не выполнены. АО «Мособлгаз» принял все претензии и предпримет исчерпывающие меры для восстановления нарушенного покрытия.

В ходе выездного приёма все жители получили необходимую консультацию и разъяснения.