Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив поздравил семьи мобилизованных, ветеранов, одиноких и пожилых людей с праздником Светлой Пасхи
18.04.2023, 12:12
172 Просмотров

Депутат — член фракции «Единая Россия» Сергей Демин провел совместные выезды по территориальному управлению «Ильинский» с руководителем совета Ветеранов поселка Ильинский Любовью Кочуровой



Сначала партию праздничной выпечки доставили в Ильинскую администрацию, где настоятель Храма Петра и Павла отец Димитрий провел обряд освящения. Далее по сложившейся традиции партийцы и сторонники побывали в гостях у жителей и вручили им пасхальные куличи.

 «В жизни верующих христиан Пасха — это главное событие, это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Пасхальные семейные традиции и торжественные богослужения объединяют людей всего мира. Свет долгожданного праздника приходит в наши Храмы и дома, и, что гораздо важнее, проникает в сердца людей, напоминая нам о главных жизненных ценностях», — поделился Сергей Демин.

Он отметил, что в преддверии Светлого праздника Пасхи, важно помнить о человеческой любви, милосердии и сострадании. Вспомнить о людях, которым необходима помощь, проявить заботу к пожилым и одиноким. Ведь этот Светлый праздник объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Проект «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» поддерживает главный православный праздник страны и пасхальные традиции.