Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провёл церемонию вручения паспортов
30.03.2023, 15:03
213 Просмотров

Торжественное мероприятие для юных жителей и их родителей состоялось во дворце культуры им. В. В. Воровского в рамках партийного проекта «Крепкая семья»



Получить паспорт из рук первых лиц округа может любой желающий, главное выбрать торжественный вариант вручения при оформлении заявления в многофункциональном центре. Перед началом церемонии всегда проходит регистрация участников. В фойе собираются 14-летние ребята и заполняют необходимые документы. 

Председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков в числе почётных гостей принял участие в мероприятии. Ребята по очереди выходили на сцену для получения паспорта. В их глазах читались волнение и гордость.

«Получение паспорта — это значимое событие в жизни каждого человека, обязывающее его быть достойным гражданином России. Паспорт — первый шаг во взрослую жизнь. Желаю ребятам доброго и уверенного будущего. Берите пример со своих родителей и помните — только труд делает человека успешным. Идите по жизни смело и уверенно!» — сказал Юрий Ермаков.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» направлен на содействие в укреплении института семьи и помогает обществу сплотиться благодаря проведению совместных городских мероприятий.